الجدول وتوقيت المباريات
[الجولة الاولى]
الجمعة 11 جوان 2010
جنوب أفريقيا المكسيك -- لاولى المجموعة -15:00 بتوقيت الجزائر-
- أوروجواي فرنسا -- المجموعة الاولى -19 :30 بتوقيت الجزائر-
السبت 12 جوان 2010
الأرجنتين/نيجيريا -- المجموعة الثانية -12 :30 بتوقيت الجزائر-
كوريا الجنوبية اليونان -- الثانية المجموعة .15:00- بتوقيت الجزائر-
إنجلترا / الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -19:30 بتوقيت الجزائر-
الأحد 13 جوان 2010 [/size]
الجزائر/ سلوفينيا -- المجموعة الثالثة -12:30 بتوقيت الجزائر-
ألمانيا أستراليا -- الرابعة المجموعة -15:00- بتوقيت الجزائر-
صربيا / غانا -- الرابعة المجموعة -19.30-بتوقيت الجزائر-
الأثنين 14 جوان 2010
هولندا / الدانمارك -- المجموعة الخامسة -12.30 بتوقيت الجزائر-
اليابان الكاميرون -- المجموعة الخامسة -15.00 بتوقيت الجزائر-
إيطاليا /باراجواي -- السادسة المجموعة -19.30- بتوقيت الجزائر-
الثلاثاء 15 جوان 2010
نيو زيلندا/ سلوفاكيا -- المجموعة السادسة 12.30 بتوقيت الجزائر-
ساحل العاج/ البرتغال -- المجموعة السابعة -15.00 بتوقيت الجزائر-
البرازيل / كوريا الشمالية -- المجموعة السابعة -19.30 بتوقيت الجزائر-
الأربعاء 16 جوان 2010
الهوندوراس/ تشيلي -- المجموعة الثامنة -بتوقيت الجزائر- 12.30
أسبانيا / سويسرا -- المجموعة الثامنة -15.00 بتوقيت الجزائر-
[الجولة الثانية]
الخميس 17 جوان 2010
جنوب أفريقيا/ أوروجواي -- الاولى المجموعة -19.30-بتوقيت الجزائر-
فرنسا / المكسيك -- المجموعة الاولى 12.30 بتوقيت الجزائر-
اليونان / نيجيريا -- المجموعة الثانية -15.00 بتوقيت الجزائر-
الأرجنتين/ كوريا الجنوبية -- المجموعة الثانية -19.30 بتوقيت الجزائر-
الجمعة 18 جوان 2010
المانيا / صربيا -- المجموعة الثالثة 12.30 بتوقيت الجزائر-
سلوفينيا / الولايات المتحدة الأمريكية -- المجموعة الثالثة -15.00 بتوقيت الجزائر-
انجلترا / الجزائر -- المجموعة الرابعة -19.30 بتوقيت الجزائر-
السبت 19 جوان 2010
غانا / أستراليا -- المجموعة الرابعة 12.30 بتوقيت الجزائر-
هولندا / اليابان -- المجموعة الخامسة -15.00 بتوقيت الجزائر-
الكاميرون / الدانمارك -- المجموعة الخامسة -19.30 بتوقيت الجزائر-
الأحد 20 جوان 2010
سلوفاكيا / باراجواي -- المجموعة السادسة 12.30 بتوقيت الجزائر-
إيطاليا/ نيو زيلندا -- المجموعة السادسة -15.00 بتوقيت الجزائر-
البرازيل / ساحل العاج -- المجموعة السابعة -19.30 بتوقيت الجزائر-
الأثنين 21 جوان 2010
سويسرا/ تشيلي -- المجموعة الثامنة -15.00 بتوقيت الجزائر-
أسبانيا /الهوندوراس -- المجموعة الثامنة -19.30 بتوقيت الجزائر-
[الجولة الثالثة]
الثلاثاء 22جوان 2010
المكسيك /أوروجواي -- المجموعة الاولى 15.00 بتوقيت الجزائر-
فرنسا /جنوب أفريقيا -- المجموعة الاولى 15.00 بتوقيت الجزائر-
نيجيريا /كوريا الجنوبية -- المجموعة الثانية -19.30 بتوقيت الجزائر-
اليونان / الأرجنتين -- المجموعة الثانية -19.30 بتوقيت الجزائر-
الأربعاء 23 جوان 2010
سلوفينيا / إنجلترا -- المجموعة الثالثة 15.00 بتوقيت الجزائر-
الولايات المتحدة الأمريكية الجزائر -- المجموعة الثالثة15.00 بتوقيت الجزائر-
ألمانيا/ غانا المجموعة الرابعة -19.30بتوقيت الجزائر-
صربيا/ أستراليا المجموعة الرابعة -19.30 بتوقيت الجزائر-
الخميس 24 جوان 2010
سلوفاكيا / إيطاليا -- المجموعة الخامسة 15.00 بتوقيت الجزائر-
باراجواي / نيو زيلندا -- المجموعة الخامسة 15.00 بتوقيت الجزائر-
الدانمارك / اليابان -- المجموعة السادسة -19.30 بتوقيت الجزائر-
هولندا/ الكاميرون -- المجموعة السادسة -19.30 بتوقيت الجزائر-
الجمعة 25 جوان 2010
البرازيل/ البرتغال -- المجموعة السابعة 15.00 بتوقيت الجزائر-
كوريا الشمالية / ساحل العاج -- المجموعة السابعة15.00 بتوقيت الجزائر-
سويسرا / الهوندوراس -- المجموعة الثامنة -19.30 بتوقيت الجزائر-
أسبانيا/ تشيلي -- المجموعة الثامنة -19.30 بتوقيت الجزائر-
[دور 16]
السبت 26 جوان 2010
أول المجموعة أ -- -- ثاني المجموعة باء -- اللقاء رقم 49 -- 15.00 بتوقيت الجزائر-
أول المجموعة الثالثة -- ثاني المجموعة الرابعة -- اللقاء رقم 50 -19.300بتوقيت الجزائر-
الأحد 27 جوان 2010
أول المجموعة الرابعة -- ثاني المجموعة الثالثة -- اللقاء رقم 51 -15.00 بتوقيت الجزائر-
أول المجموعة الثانية -- ثاني المجموعة أ -- اللقاء رقم 52 -19.30 بتوقيت الجزائر-
الأثنين 28 جوان 2010
أول المجموعة هاء -- ثاني المجموعة (أ) -- اللقاء رقم 53 -15.00 بتوقيت الجزائر-
أول المجموعة السابعة -- ثاني المجموعة حاء -- اللقاء رقم 54 -19.30 بتوقيت الجزائر-
الثلاثاء 29 جوان 2010
أول المجموعة (أ) -- ثاني المجموعة هاء -- اللقاء رقم 55 -15.00 بتوقيت الجزائر-
أول المجموعة حاء -- ثاني المجموعة السابعة -- اللقاء رقم 56 -19.30 بتوقيت الجزائر-
[دور ربع النهائي]
الجمعة 2 جويلية 2010
الفائز من مباراة 53 -- -- الفائز من مباراة 54 -- -- اللقاء رقم 57 -15.00 بتوقيت الجزائر-
الفائز من مباراة 49 -- -- الفائز من مباراة 50 -- اللقاء رقم 58 -19.30 بتوقيت الجزائر-
السبت 3 جويلية2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -- اللقاء رقم 59 - 15.00 بتوقيت الجزائر-
الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -- اللقاء رقم 60 -19.30 بتوقيت الجزائر-
[دور نصف النهائي]
الثلاثاء 6 جويلية 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 --15.00 بتوقيت الجزائر-
الأربعاء 7جويلية 2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -19.30 بتوقيت الجزائر-
[المركز الثالث والرابع]
السبت 10 جويلية 2010
الخاسر من تصف النهائي -19.30 بتوقيت الجزائر-
[النهائي]
الأحد 11 جويلية 2010
الفائز في نصف النهائي -19.30 بتوقيت الجزائر-
*
*
*
القناة الناقلة عربيا [الجزيرة الرياضية حصريا]
ملاعب كأس العالم 2010